Naruto. History of a way the shinobi

Объявление

Мы переехали на новый форум - http://narutobattle.forumbb.ru/ Мы ждем вас там))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. History of a way the shinobi » Инфо-раздел » Смена роли/Уход


Смена роли/Уход

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сдесь пишем если вы хотите сменить роль или же уйти. На счёт смены роли желательно писать мне или Кисаме в ЛС/ICQ. Если желаете уйти с ролевой, прошу причины всё так же или сюда, или в ЛС или в асю.

0

2

Абсолютно не нужен конкурс за роль Итачи. Я здаю роль новому игроку, т.к. считаю он чувствует персонажа куда лучше чем я. Новый Итачи желаю удачи))))

0

3

Uchiha Itachi
Может вы смените роль,м?

0

4

Akasuna no Sasori
Не люблю когда во мне сомневаються... По словам Кисаме он ясно дал понять, что не доверяет мне. Меня суда пригласили и сказали нужны проверенные люди, однако видимо для вас я не слишком надежен, как понял я. Если я сменю роль не думаю, что что-нибудь измениться...

Отредактировано Uchiha Itachi (2008-02-02 20:30:32)

0

5

Uchiha Itachi
Хм, просто он усомнился в вас когда вы сплагиатили пост. Поэтому так и написал в вашей анкете...

0

6

Akasuna no Sasori написал(а):

Хм, просто он усомнился в вас когда вы сплагиатили пост. Поэтому так и написал в вашей анкете...

ну Pain меня пригласил, я сказал сразу, что анкету заново писать не хочу)) Он предложил плагиат, так как сказал что мне доверяет и т.д.(Я выбрал Итачи потому что он сказал нужны провереные игроки чтобы заполнить персонажей из Акацук) Я изменил пробный пост и характер, только потому что решил довести дело до конца, а теперь еще конкурс. Ну вот я и сдал права.
Если токо снова быть Орочимару, чтобы если плагиатить так свою анкету....

Отредактировано Uchiha Itachi (2008-02-02 20:39:25)

0

7

Uchiha Itachi написал(а):

Да, ладно вам, Итачи-сан)) Оставайтесь) У меня когда-то летом была точь-в-точь подобная ситуация) Но ведь не ушла, а честно создала своего неканона)) Оставайтесь ^^

0

8

Но всегда быть Орочимару мне тоже не хочется, буду думать.......

0

9

Hinata написал(а):

Да, ладно вам, Итачи-сан)) Оставайтесь) У меня когда-то летом была точь-в-точь подобная ситуация) Но ведь не ушла, а честно создала своего неканона)) Оставайтесь ^^

Спасибо за поддержку, щас пойду выберу себе новый персонаж...

0

10

Uchiha Itachi
Ох как я не люблю это дело, когда меня за моей спиной обсуждают яро и открыто..ну чтож, вас никто не заставляет оставатся здесь, это ваше полное решение, а вот подкаблучников и подхалимов я не люблю, вы так ведь и ждали чтобы кто-нибудь вам сказал/а - "Оставайся, ты нам нужен, ты хорошо играеш, не делай поспешных выводов" - ведь именно так верно?Вы ведь ждали этих слов? Ждали, я в это уверен..я конешно груб, может временами и неправ, а может и прав..но то что вы говорите и делаете это полная противоположнось ваших же слов..Вначале вы яро доказывали что уходите, что не собираетесь менять роль..затем, когда же вам сказали слова наподобии что написаны выше, вы же сразу же поменяли свое мнение..у меня даже сложилось некое впечаление, но я промолчу какое..дабы вас не обидеть до конца...Нет вы конешно простите, но что вы ожидали от меня услышать если ваша анкета плагиат полный, причем даже пост, а анкета нового ...полностью своя, я разумеется буду недоволен..Пф, какую ещё можно реакцию от меня ожидать?Ладно..допустим..лень! ЛЕНЬ?! Плин опяь лень, а кому не лень скажите пожалуйста? Мне тоже лень, мне всегда лень, но я же делаю свою работу, делаю все что от меня требуется..вы же..хотите сказать - настолько ленивы, что у вас болят пальцы взять и написать собственную анкету? Т_Т ..из-за того что анкета плагиат, я и сомневаюсь в отыгрыше вашей роли..принял то я вас с полной неохотой..А кто вас пригласил я знаю, ну так а почему мне никто не сказал что анкета будет плагиат? ..вы знаете, я себя дураком и идиотом чувствовал когда мне подсказали что я принял сплагиаченную анкету даже незаметив этого..Вы конешно молодец даа..в кавычках..А сдались вы, знаете почему? Мое ИМХО может и не самое приятное но по моему это именно так: Вы..незнаете Итачи как персонажа, если бы вы знали вы бы смогли написаь анкету сами..не нужно скидыватся на лень, это самая банальная отмазка..банальная и проверенная, у меня достаточно опыта в проверке анкет..и если анкета плагиат для меня это означает одно = незнание персонажа ни на 1 каплю, только имя фамилию, возраст и ещё какие нибудь мелочи..
Может я зря так расписываюсь тут? Может быть, я зря вас учу чему то..если учу конешно, сами должны все понимать, и к тому же не обсуждать людей за их спиной..Мне и я уверен, что другим людям не особо, хотя даже вовсе не нравится это..
У меня все, теперь впечатление о вас, вы уж простите упало намного ниже..Я ожидал услышать от вас другое, совершенно другое..

0

11

Kisame-san
Кисаме-сан, хорошо сказано.

0

12

Kisame-san написал(а):

когда меня за моей спиной обсуждают яро и открыто

Ты админ этой ролевой, я открыто написал и знал что ты всё это прочитаешь( одно дело в личку я бы написал, другое дело сдесь), так что я не считаю, что обсуждал тебя за спиной, если вообще обсуждал. Да я согласен плагиат есть плагиат, уважение к тому кто плагиатит сразу же падает кем бы он нибыл. Лень и вправду звучит бональной отмазкой и очень распространенной, но за месяц написать более 5 анкет( конечно не все 5 мне, помогал друзьям) и снова писать её сдесь, согласен нужно было еще рас постараться и проявить к вам уважение. Пришел я суда так как уважаю Сасори и Пейна, с тобой на другой ролевой нам толком пообщаться не удалось и у тебя обо мне сложилось плохое впечаление, но тебя я не виню, виноват то я)) Если ты еще считаешь, что я обсуждал тебя за спиной то прошу простить.

Kisame-san написал(а):

Оставайся, ты нам нужен, ты хорошо играеш,

Ты прав... Я слишком много о себе возомнил, может даже через чур много. Прошу токо одного перед моим уходом не держи на меня зла, до встречи^^

0

13

Uchiha Itachi
Опять ведь просиш чтобы тебе сказали фразу что написана выше..Я не буду сейчас расписыватся в пост с немаленьким кол-вом строк, не к чему..просто скажу, будь мужиком а..Никто на тебя зла не держит, это уже какие-то лишние слова..которые не к чему, то что мне надо было, то я сказал..Будь мужиком.

0


Вы здесь » Naruto. History of a way the shinobi » Инфо-раздел » Смена роли/Уход